KLASSE14 IMPERFECT ANGLE新品、未使用
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
  • 30日間の返品無料
  • 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
1年+180日間の保証
  • 保証期間: この製品には12 か月の標準保証が付いています。
詳細については、[保証ポリシー]をご覧ください。
ご購入後は必ず[製品登録]をして保証を有効にしてください。
送料無料
  • 送料無料:
    すべてのご注文は送料無料で発送され、通常7日以内にお届けします。
  • 配送保護(推奨):
特徴
仕様
製品パラメーター パラメーター値
製品名
製品番号 m94433041842
対象年齢 5+
配送料 送料無料
配達時間 1〜5日
レビュー (291)
カスタマーレビュー
12件のレビューに基づくVerified Checkmark
すべてのレビューを見る
04/07/2026
Eddy Raw
Amazon Customer
ris999ing
島ぞうり
フッサーラ
支払いとセキュリティ
お支払い方法
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Klarna
  • Afterpay
\お値下げしました/
《KLASSE14》IMPERFECT ANGLE WIM20BK014W 交換ベルト付属
購入後一度も使用しないまま保管していました。
美品です。
シリコンベルトにステンレス製メッシュベルトがプラスされています。
ご質問があれば、お気軽にお問い合わせください。
【仕様】クォーツ(Miyota)
【ケース素材】ステンレススチール
【風防素材】ミネラルガラス
【バンド素材】シリコン(尾錠)/ステンレスメッシュ交換バンド付属
【防水】5気圧防水
【ケースサイズ】縦32.0mm 径32.0mm 厚さ8.0mm 重さ34.0g バンド幅14.0mm 腕周り14.5cm~20.0cm